Descripción del sitio
Bosa, El Recreo - Centro Internacional.........................................................................................................................................................................................................................
Esquema de ruta: Ciudadela el Recreo, Las Margaritas, La Libertad, La Paz, Argelia, Bosa La Estación, La Estancia, Caldas, Olarte, Perdomo, Villa del Río, Las Delicias, Muzú, San Eusebio, Ciudad Montes, Jazmín, San Rafael, La Trinidad, Primavera, Salazar Gómez, Batallón Caldas, Centro Nariño, La Soledad, Teusaquillo y San Martín.______________________________________________________________________________________
| Horario de Funcionamiento: lunes a sábado de 4:00 a.m a 11:00 p.m y domingos y festivos de 5:00 a.m. a 10:00 p.m. |